Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 páginasHace 7 años
Datasheet1 páginasHace 7 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.42%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S suministradas por sus distribuidores.
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 10 , 254 mm
RF COAX, MICRO 10POS PLUG, 254MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy