Samtec EW-20-14-T-S-990
Headers & Wire Housings Flexible Board Stacking Header with Fixed Tail Length, 0.100 Pitch
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec EW-20-14-T-S-990.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Master Electronics
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-83.39%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Board Connector, 40 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 20 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TE Connectivity2-640456-0
Conn Wire to Board HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity2-640454-0
Amphenol Communications Solutions68000-420HLF
Conn Unshrouded Header HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Descripciones
Descripciones de Samtec EW-20-14-T-S-990 suministradas por sus distribuidores.
Stacking Board Connector, EW Series, 20 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Conn Board Stacker HDR 20 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk