Samtec ERC-019-01-02
Standard Card Edge Connectors Cage for ERI8/EPLSP Series Eye Speed I/O High-Speed System
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ERC-019-01-02.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 8 años
Farnell
Newark
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+17.99%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descripciones
Descripciones de Samtec ERC-019-01-02 suministradas por sus distribuidores.
Connector AccessoriesCage Right Angle Zinc DieCast Alloy Tray
Connector Accessories Cage 19 POS with Gasket
CAGE W/GASKET, 19POS, I/O SYSTEM;
ERI8 RIGHT ANGLE PCB CAGE ASSY
Cage W/Gasket, 19Pos, I/O System; Accessory Type:Cage; For Use With:Samtec Eye Speed Eri8 Series 19 Position High-Speed I/O Connectors; Product Range:Erc Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ERC-019-01-02