Samtec DW-23-10-T-S-455
Stacking Board Connector, DW Series, 23 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec DW-23-10-T-S-455.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
23pin 2.54mm 1 Breakaway,Header,Push-Pull 4A 2.54¦Ìm 58.42mm*10.27mm
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, MTSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole, TSW Series
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 23 Contacts, Through Hole Right Angle, TSW Series
Amphenol Communications Solutions98481-423LF
Duboxreg:, Wire To Board connector, Shrouded Header, Single Row, Straight, 23 Position.
Amphenol Communications Solutions68000-423HLF
Conn Unshrouded Header HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole BergStik® Bulk
Descripciones
Descripciones de Samtec DW-23-10-T-S-455 suministradas por sus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 23 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk