Samtec DW-14-11-T-S-709
Stacking Board Connector, DW Series, 14 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec DW-14-11-T-S-709.
Samtec
Datasheet1 páginasHace 8 años
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Componentes relacionados
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 18.54mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (15) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TE Connectivity1-640456-4
Conn Wire to Board HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity1-640454-4
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
Descripciones
Descripciones de Samtec DW-14-11-T-S-709 suministradas por sus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk