Samtec ARC6-08-24.0-LU-LD-2-1
Cbl Assy, Wtb Plug-Plug, 8Pos, 609.6Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ARC6-08-24.0-LU-LD-2-1
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ARC6-08-24.0-LU-LD-2-1.
Samtec
Technical Drawing3 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.01%
Descripciones
Descripciones de Samtec ARC6-08-24.0-LU-LD-2-1 suministradas por sus distribuidores.
Slim, Direct Attach Cable Assemblies
"AcceleRate® Slim Cable Assembly
FleXYZ™ Flexible-Height Socket Strip, 2.
CBL ASSY, WTB PLUG-PLUG, 8POS, 609.6MM;
CBL ASS ACCELERATE M-M 8PAIR 24"