Samtec ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1
Cable Assembly Twinax 0.304m 34AWG Board to Board to Board to Board PL-PL AcceleRate® Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samtec ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1.
Samtec
Technical Drawing3 páginasHace 5 años
Datasheet1 páginasHace 6 años
Toby Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+42.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Samtec ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1 suministradas por sus distribuidores.
ARC6 – Samtec 0.635 mm AcceleRate Slim Body Cable Assembly
"AcceleRate® Slim Cable Assembly
CABLE ACCELERATE M-M 8PAIR 12"
FleXYZ™ Flexible-Height Socket Strip, 2.
CBL ASSY, WTB PLUG-PLUG, 8POS, 304.8MM;
Cbl Assy, Wtb Plug-Plug, 8P, 12"; Connector To Connector:Wire To Board Plug To Wire To Board Plug; No. Of Positions:8Positions; Connector Pitch:0.635Mm; No. Of Rows:2 Row; Cable Length - Metric:304.8Mm; Cable Length - Imperial:12" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ARC6-08-12.0-LU-LD-2-1