Samsung Electro-Mechanics RC6432J512CS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics RC6432J512CS suministradas por sus distribuidores.
5100Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1W(1W), 2512/6432 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
RESISTOR, 2512, 5.1KOHM, 1W, 100PPM, 5%
5.1K¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*660¦Ìm