Samsung Electro-Mechanics CL32A476KPJNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 10 V, ± 10%, X5R, 1210 [3225 Metric]
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
16V 47uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 47uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 47 uF 16 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENLMK325BJ476MM-T
High Value Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type) | CAP CER 47UF 10V X5R 1210
10V 47uF X5R 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A476MQJNNNE
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL32A476KPJNNNE suministradas por sus distribuidores.
10V 47uF X5R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 47uF, Surface Mount, 1210 inch
Samsung Electro-Mechanics
CAP CER 47UF 10V X5R 1210 / Cap Ceramic 47uF 10V X5R 10% Pad SMD 1210 85°C T/R
CL32 Series 47 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 10V 47muF ±10% X5R
Samsung CL32A476KPJNNNE Ceramic capacitor SMD 47 µF 10% 3.2x2.5x2.5mm