Samsung Electro-Mechanics CL31B153KBCNNNC
Cap Ceramic 0.015uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Future Electronics
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 15nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 15nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 15 nF 200V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 0.015uF 50volts X7R 10%
KYOCERA AVX12065C153KAT2A
1206 15 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12065C153KAT4A
Samsung Electro-MechanicsCL21B153KCCNNNC
CL21 Series 0805 0.015 uF 100 V ±10% X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C153K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0805C153K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 0805
25V 15nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL31B153KBCNNNC suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.015uF, Surface Mount, 1206
50V 15nF 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CL31 Series 15 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
SMD MLC Capacitor 15nF 50V X7R 1206