Samsung Electro-Mechanics CL21F474ZOANNNC
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
Cap Ceramic 0.47uF 16V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Embossed T/R
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CC Series
0805 0.47 uF 50 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08053G474ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 25 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
KYOCERA AVX08053G474ZAT4A
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21F474ZOANNNC suministradas por sus distribuidores.
16V 470nF Y5V -20%~+80% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 0.47UF 16V Y5V 0805
0805 Y5V 470NF Z% 16V