Samsung Electro-Mechanics CL21C392JAANNNC
25V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 3.9nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Low ESR T/R
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21C392JAANNNC suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 3.9nF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.0039uF 25V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
CAP CER 3900PF 25V C0G/NP0 0805