Samsung Electro-Mechanics CL21C2R7BBANNND
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.1pF SMD 0805 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Arrow Electronics
Samsung SCT
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R7CBANNNC
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0805 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C2R5CBANNNC
Cap Ceramic 2.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0805 125°C Cardboard T/R
50V 2.7pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG2R7CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 2.7Pf 0.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG2R7CV-F
Multilayer Ceramic Capacitor 2.7 pF 50 V ± 0.25pF C0G (NP0) 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 2.7pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21C2R7BBANNND suministradas por sus distribuidores.
CL21 Series 2.7 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 3.7% +Tol, 3.7% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000027uF, Surface Mount, 0805
General, Standard, Normal, 125℃, 0805, RoHS