Samsung Electro-Mechanics CL21C221JBANNWC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805...
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21C221JBANNWC4000
3d
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21C221JBANNWC suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-Mechanics
General, High Level I, Normal, 125℃, 0805, RoHS
Samsung SCT
CAPACITOR, 220PF, FIXED, CERAM