Samsung Electro-Mechanics CL21B154KOANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 150nF, Surface Mount, 0805 inch
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Samsung Electro-MechanicsCL05B154KO5NNNC
0402 16V X7R 0.15uF 10% multilayer ceramic capacitor
TAIYO YUDENHMK325B7154KN-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 100V, 0.15 uF, ± 10 %, 1210, X7R, RoHS
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL21B154KOANNNC suministradas por sus distribuidores.
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.15uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 16V 0.15muF ±10% X7R