Samsung Electro-Mechanics CL10C560FB8NNNC
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
IHS
Datasheet36 páginasHace 10 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 56pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 56pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603C560J5GACTU
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 56pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL10C560FB8NNNC suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000056uF, Surface Mount, 0603
CL10 Series 56 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
General, Standard, Normal, 125℃, 0603, RoHS