Samsung Electro-Mechanics CL10B333KB8SFNC
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 Soft Termination 125C T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet3 páginasHace 10 años
Upverter
Introduction Date2010-11-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Yageo GroupC0603C333K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Yageo GroupC0603C333K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 25 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.033uF 10% X7R 16V 0603 Paper T/R
25V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL10B333KB8SFNC suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 33nF, Surface Mount, 0603 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Cardboard T/R