Samsung Electro-Mechanics CL03C0R4BA3GNNH
Cap Ceramic 0.4pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
IHS
Datasheet36 páginasHace 11 años
Samsung SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
50V 0.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.1pF 0.4pF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0603M/0201
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CL03C0R4BA3GNNH suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000004uF, Surface Mount, 0201
CAP CER 0.40PF 25V NP0 0201
General, Standard, Normal, 125℃, 0201, RoHS