Samsung Electro-Mechanics CIC10P471NC
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 470Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Samsung Electro-Mechanics CIC10P471NC.
IHS
Datasheet23 páginasHace 8 años
Future Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-09-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2020-06-01
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics CIC10P471NC suministradas por sus distribuidores.
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 470 Ohm, 1.2 A, 150 Milliohm, ± 25%
CHIP BEAD (FOR EMI SUPPRESSION) Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.75A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN / 470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
CIC Series 0603 470 O ±25 % 1.2 A 150 mO DCR Surface Mount Ferrite Bead