Samsung Electro-Mechanics RCS1608F1540CS
100mW Thick Film Resistors 卤100ppm/鈩 卤1% 154惟 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics RCS1608F1540CS suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 154ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
154Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/10W(0.1W), 0603/1608 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
RESISTOR, 0603, 154OHM, 0.1W, 1/10W, 100PPM, 1%, ANTI-SULF