Samsung Electro-Mechanics RC1005F33R2CS
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.69%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0733R2L
Res General Purpose Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 33.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-0733RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-0733RL; 33 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
Yageo GroupRC0402FR-0730RL
Res Thick Film 0402 30 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 36.5 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 33 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics RC1005F33R2CS suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 33.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
33.2Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/16W(0.0625W), 0402/1005 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
33.2¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm