Samsung Electro-Mechanics RC1005F2210CS
63mW Thick Film Resistors 卤100ppm/鈩 卤1% 221惟 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07221RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 221Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 221 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07240RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 240Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 240 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics RC1005F2210CS suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0402 221 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Thick Film Chip Resistor 0402/1005 +-1% 221 Ohms 7 T & R Std
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 221ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
221Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/16W(0.0625W), 0402/1005 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RC 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 221Ohm ±100ppm/C
RC Series 1005 221 Ohms ±1% 0.063 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor