Samsung Electro-Mechanics RC0402J123CS
12000Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1/32W(0.031W), 01005/0402 (inch/mm), RoHS
IHS
Datasheet10 páginasHace 6 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Samsung Electro-Mechanics RC0402J123CS suministradas por sus distribuidores.
Samsung SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 12000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 01005
RESISTOR, 01005, 12KOHM, 0.031W, 1/32W, 250PPM, 5%
RES 12K OHM 5% 1/32W 01005