Same Sky SR5-12V-200-1C
15.6 x 10.6 x 11.8 mm, 12 V, 1 A, SPDT (1 Form C), Through Hole, Signal Relay
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Same Sky SR5-12V-200-1C.
Same Sky
Datasheet5 páginasHace 1 años
Datasheet5 páginasHace 1 años
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 3 años
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Same Sky SR5-12V-200-1C suministradas por sus distribuidores.
Signal Relay 12VDC 3A SPDT( (15.6mm 10.6mm 11.8mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
RELAYS 1A 12VDC 200MW THROUGH HOLE SPDT;
Power/Signal Relay
DIP 15.6mm*11.8mm