Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Raised Slotted 0.1A 50VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Same Sky RDS-10S-7229-S-CR.
Same Sky
Datasheet7 páginasHace 1 años
Datasheet7 páginasHace 1 años
Datasheet7 páginasHace 3 años
Datasheet7 páginasHace 5 años
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Same Sky RDS-10S-7229-S-CR suministradas por sus distribuidores.
10 Position, Through Hole, 5.08 mm Pitch, IP67, Raised Slotted Rotary Actuator, DIP Switch
Switch Dip N.o./N.c. Sp10T 10 Raised Slotted 0.1A Rohs Compliant: Yes |Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
SL 7.2 X 7.2 X 2.9 MM ROTARY DIP SWITCH;