Same Sky PR24-24V-900-1A
27.4 x 31.8 x 20 mm, 24 V, 40 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Same Sky PR24-24V-900-1A.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 1 años
Farnell
Same Sky
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Same Sky PR24-24V-900-1A suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24V
RELAYS 30A 24VDC 900MW THROUGH HOLE SPST;