Same Sky PR12-24V-360-1A
19 x 15.5 x 15.8 mm, 24 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Same Sky PR12-24V-360-1A.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 1 años
Same Sky
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-31.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Same Sky PR12-24V-360-1A suministradas por sus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
RELAYS 10A 24VDC 360MW THROUGH HOLE SPST;