Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 10 Raised Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT.
Same Sky
Datasheet6 páginasHace 1 años
Datasheet6 páginasHace 1 años
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT suministradas por sus distribuidores.
10 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Raised Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V