Ruilon SMDJ16CA
16V 3KW 115.4A 26V 17.8V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMDJ16CA300023
7h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMDJ16CA suministradas por sus distribuidores.