Ruilon SMD3216-470N
Gdt 470V 500A 2 Pole SMD
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD3216-470N60008
3h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMD3216-470N suministradas por sus distribuidores.
GDT 470V 500A 2 POLE SMD