Ruilon SMD3216-420N
Gdt 420V 500A 2 Pole SMD
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD3216-420N60008
14h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMD3216-420N suministradas por sus distribuidores.
GDT 420V 500A 2 POLE SMD