Ruilon SMD1812P125TF
16V 1.25A 100A 2.5A 1812 Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD1812P125TF1375Tape & Reel
4h
HQonlinePD0003645463410
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMD1812P125TF suministradas por sus distribuidores.
400ms 8A 50m¦¸ 16V 140m¦¸ 35A 1.25A 1812 181.2cm