Ruilon SMD1206P010TF
60V 100mA 100A 250mA 1206 Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMD1206P010TF suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 100mA 60V
1s 500mA 1.6¦¸ 60V 15¦¸ 10A 100mA 400m¦¸ 1206 120.6cm