Ruilon SMD0805P050TF
6V 500mA 100A 1A 0805 Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMD0805P050TF suministradas por sus distribuidores.
100ms 8A 100m¦¸ 6V 850m¦¸ 30A 500mA 0805 805mm*1.5mm*1.25mm
PTC Resettable Fuses 500mA 6V