Ruilon SMD0603P075TF
6V 750mA 40A 1.4A 0603 Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMD0603P075TF suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 750mA 6V
100ms 8A 60m¦¸ 6V 450m¦¸ 35A 750mA 0603 603mm