Ruilon SMD0603P010TF
15V 100mA 40A 300mA 0603 Resettable Fuses ROHS
Precio y existencias
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMD0603P010TF suministradas por sus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 100mA 15V
1s 500mA 900m¦¸ 15V 8¦¸ 40A 100mA 80m¦¸ 0603 603mm