Ruilon SMCJ78CA
78V 1.5KW 11.9A 124V 86.7V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ78CA300030
7h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ78CA suministradas por sus distribuidores.