Ruilon SMCJ6.5CA
134A 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ6.5CA8621Tape & Reel
13h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ6.5CA suministradas por sus distribuidores.