Ruilon SMCJ48CA
1.5kW 5¦ÌA 19.4A 77.4V 53.3V 48V 61.3V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD000357111515
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ48CA suministradas por sus distribuidores.
SMC SMT 48V 77.4V