Ruilon SMCJ45CA
45V 1.5KW 20.6A 67.5V 55.3V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ45CA300030
3h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ45CA suministradas por sus distribuidores.