Ruilon SMCJ250CA
250V 1.5KW 3.7A 405V 309V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ250CA300030
1h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ250CA suministradas por sus distribuidores.