Ruilon SMCJ24CA
38.6A 38.9V 26.7V 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ24CA30003KTape & Reel
3h
HQonlinePD00035742275
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ24CA suministradas por sus distribuidores.
SMC SMT 24V 38.9V