Ruilon SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ200CA300030
1h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ200CA suministradas por sus distribuidores.