Ruilon SMCJ16CA
57.7A 26V 17.8V 16V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ16CA885
13h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ16CA suministradas por sus distribuidores.
16V 1.5KW 57.7A 26V 17.8V SMC(DO-214AB)