Ruilon SMCJ13CA
13V 1.5KW 69.8A 21.5V 14.4V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ13CA300030
10h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ13CA suministradas por sus distribuidores.