Ruilon SMCJ100A
100V 1.5KW 9.3A 150V 123V SMC(DO-214AB)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ100A300030
1h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMCJ100A suministradas por sus distribuidores.