Ruilon SMBJ90CA
90V 600W 4.1A 146V 100V SMB(DO-214AA)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ90CA600060
3h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ90CA suministradas por sus distribuidores.