Ruilon SMBJ85CA
85V 600W 4.4A 137V 94.4V SMB(DO-214AA)
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ85CA600060
2h
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ85CA suministradas por sus distribuidores.