Ruilon SMBJ60CA
6.2A 96.8V 66.7V 60V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00034781585
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ60CA suministradas por sus distribuidores.
TVS diode VRWM=60V VBR(Min)=66.7V VC=96.8V IPP=6.2A Ppp=600W SMB