Ruilon SMBJ36CA
10.3A 58.1V 40V 36V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ36CA30003KTape & Reel
5h
HQonlinePD000232866195
>1wk
Descripciones
Descripciones de Ruilon SMBJ36CA suministradas por sus distribuidores.
TVS diode VRWM=36V VBR(Min)=40V VC=58.1V IPP=10.3A Ppp=600W SMB